ВАЖНО!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Родительcкое собрание по приему в первый класс состоится
26 января 2019 года в 11.00 в актовом зале школы

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС — 26 ЯНВАРЯ 2019 года с 12 до 17 часов

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка (скачать заявление)  при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

К заявлению родителей (законных представителей) предъявляются также:

• оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,
  • ксерокопия 3 страниц паспорта родителя (разворот с фотографией и страница, содержащая сведения о детях),
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) на закрепленной территории;
  • иные документы по усмотрению родителей (законных представителей).

ПЛАН ПРИЕМА: 6 классов, 168 человек

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Вологды № 1670 от 29.12.2018 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования «Город Вологда»

Приложение к постановлению Администрации города Вологды от 29.12.2018 № 1670

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

У Вас есть возможность получить консультацию по результатам социально-психологического тестирования, которое проходило в школе в ноябре. Код данных своего ребенка Вы можете получить у социального педагога школы — Федотовой Натальи Сергеевны или узнать его через своего классоного руководителя.

Индивидуальные данные СПТ предоставляются на основании запроса родителей/обучающихся в областную комиссию по социально-психологическому тестированию, которые следует направлять по электронному адресу: centr-pps@viro.edu.ru    Справки по телефону:  75-30-20 (контактные лица: Наталья Владимировна Афанасьева, Ольга Николаевна Коптяева)

ВНИМАНИЕ!!! ВЫПУСКНИКИ 11-х КЛАССОВ! ИНФОРМАЦИЯ О ГТО!!!

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС «ПИСЬМО ИЗ ЗАБЫТОГО ОКОПА»

Дорогие ребята!  Приглашаем  вас принять участие в военно — историческом конкурсе, посвящённом Дню неизвестного солдата.  Участникам предлагается написать письмо от лица солдата-участника Великой Отечественной войны.

Примерные темы «писем»:

• Один день из жизни на фронте.
  • Подвиг солдата.
  • Величайшие битвы Великой Отечественной.
  • Письмо домой

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ, РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

В рамках работы городского профориентационного кластера «Информационные технологии» со 02 по 09 февраля на базе нашей школы пройдет профориентационное мерприятие «Неделя IT». Вас ждут встречи с ИТ-специалистами, экскурсии, мастер-классы, интеллектуальные игры, конкурсы газет, логотипов, проектов! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Начинаем готовиться (работы принимаются до 30 января, ответственное лицо — Голоухова В.С.):

1. Конкурс логотипов недели IT.
  2. Конкурс газет  «Информационные технологии в …»
  3. Конкурс проектов «Профгид». Каждый класс готовит творческий проект, рекламирующий одну (самостоятельно выбранную) специальность из сферы IT.
  4.  1-4 классы, конкурс «Вологодская зима»
    Номинации:

• Видеоролик
    • Цифровое фото (фотоколлаж, слайд-шоу)
    • Презентация
    • Рисунок в графическом редакторе
  5. 5-11 классы, конкурс «Год театра в России»
  • Видеоролик
  • Компьютерная графика