Финальный концерт «Серебряный серпантин»

26 октября прошёл финальный концерт – награждение общешкольного фестиваля творчества «Серебряный серпантин», посвящённый 25-летнему юбилею школы.  Конкурс был представлен следующими мероприятиями:

1. Конкурс стихов о школе (собственного сочинения)
  2. Конкурс сочинений: 1-5 классы – «Школьные годы чудесные» , 6-8 классы – «Моей школе 25 лет»; 9-11 классы — «Школа моей мечты».
  3. Вокальное творчество (соло и группа).
  4. Хореографическое авторское искусство.
  5. Театрализация: литературно – музыкальная композиция, театральные миниатюры, сценки.
  6. Презентации на тему: «По школьным кабинетам и коридорам моих родителей» (Мой (я) папа, мама, … – выпускник (ца) моей школы)
  7. Специальный выпуск школьной газеты
  8. Праздничный концерт
  9. Летопись школы
  10. Украшение кабинетов и школы к юбилею.

В мероприятии участвовали более 600 человек – учащиеся 1-11 классов, родители и педагоги школы. На концерте выступали победители и призёры разных номинаций. Самым активным участником фестиваля признан 5-А класс, классный руководитель Шипунова И.Н. Администрация школы благодарит всех участников фестиваля и отмечает педагогов, подготовивших участников фестиваля!