Основные сведения

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 37

имени Маршала Советского Союза И.С. Конева»


Дата создания: 1 сентября 1993 года


Учредитель  муниципальное образование «Город Вологда»

 Отдельные функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования   Администрации города Вологды.

 Начальник Управления образования:  Гуляева Ирина Леонидовна

Управление образования Администрации города Вологды находится по адресу:  ул. Козленская, дом №6;  Центральный вход, второй этаж.

  • Режим работы: 8:00 до 17:00
  • Перерыв на обед: 12:30 до 13:30
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
  • e-mail: uodgp@vologda.edu.ru
  • Сайт: http://vologda.edu.ru
  • Телефон: 72-02-42     

Адрес: 160032,  г. Вологда, ул. Архангельская,  д. 11-Б.

Телефон: (8172)73-80-13

Факс:   (8172)73-80-13

Е-mail: school37@vologda.edu.ru

Сайт: www.s10034.edu35.ru

Личный кабинет на сайте bus.gov.ru
(официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях): http://bus.gov.ru/pub/agency/70028

karta


Структурных подразделений нет.


  Образовательная деятельность проводится на основе Лицензии (серия 35Л01 № 0001511), Регистрационный №8920 от 25  декабря 2015 года, выданной Департаментом образования  Вологодской области (бессрочно).

    Свидетельство о государственной аккредитации за №3893 от 30 декабря 2015 года.


Директор: Воронина Ольга Юрьевна

Документовед: Князева Надежда Павловна

Часы приема по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00, предварительная запись по телефону: 73-80-13


Режим работы:  двухсменный.

1-4 классы — пятидневная учебная неделя; 5-11 классы —  6-дневная учебная неделяи.

  • Первая смена: 1-е, 2 Г, 3 Б,  4-е, 5-е, 8-е, 9-е, 10-е и 11-е  классы
  • Вторая смена: 2 АБВДЕ, 3 АВГДЕ, 6-7-е классы

 Начало уроков 

  • 1 смена — 8.00;
  • 2 смены — 14.00.

Окончание работы школы — 20.00.


 Продолжительность урока:

  •  1-е классы – 35 минут;
  • 2-4 классы – 40 минут;
  • 5-11 классы – 40 минут.
  • 1-4 классы занимаются по режиму 5-дневной недели.

 Расписание звонков:

1 смена

2 смена

1 урок

8.00 — 8.40

1 урок

14.00 — 14.40

2 урок

8.50 — 9.30

2 урок

15.00 — 15.40

3 урок

9.45 — 10.25

3 урок

15.50 — 16.30

4 урок

10.45 — 11.25

4 урок

16.35 — 17.15

5 урок

11.35 — 12.15

5 урок

17.20 — 18.00

6 урок

12.20 — 13.00

6 урок

18.10 — 18.50

7 урок

13.10 — 13.50

 

                 

Сроки каникул:

  • осенние:     30/10/2018 — 05.11.2018
  • зимние:      30.12.2018 — 13.01.2019 — начальная школа; 30.12.2018 — 10.01.2019 — основная и старшая школа
  • весенние:   25.03.2019 — 31.03.2019
  • Дополнительная каникулярная неделя для обучающихся 1-х классов: 11.02.2019 — 17.02.2019

Режим работы столовой:

  • ежедневно — с 8.30 до 16.30 часов,
  • в субботу — с 8.30 до 14 часов.

Режим работы школьной библиотеки:

  • ежедневно — с 8.30 до 16.30 часов,
  • в субботу — с 9 до 14 часов.

 Режим работы медицинского кабинета:

Понедельник — пятница с 8.00 до 17.00;


Классные руководители:

1 А Коновалова Валентина Алексеевна 5 А Шипунова Ирина Николаевна
1 Б Андреева Светлана Николаевна 5 Б Костякова Ирина Федоровна
1 В Литвинова Татьяна Борисовна 5 В Голоухова Вера Сергеевна
1 Г Каберова Ольга Владимировна 5 Г Паничева Светлана Владимировна
1 Д Виноградова Екатерина Александровна 5 Д Комарова Галина Александровна
1 Е Новакова Оксана Николаевна 6 А Пылкова Анна Павловна
1 Ж Ерыкова Анастасия Сергеевна 6 Б Каланина Юлия Петровна
2 А Бурцева Ольга Анатольевна 6 В Челышкова Ольга Вадимовна
2 Б Щенникова Светлана Валерьевна 6 Г Корзникова Галина Евгеньевна
2 В Снеткова Елена Донатовна 6 Д Балина Елена Николаевна
2 Г Артюхова Надежда Николаевна 7 А Мигунова Ольга Константиновна
2 Д Усачева Мария Ивановна 7 Б Котова Галина Павловна
2 Е Артюхова Надежда Николаевна 7 В Лепакова Елена Валериановна
3 А Колотова Елена Николаевна 7 Г Придвижкина Анна Павловна
3 Б Шилова Татьяна Викторовна 7 Д Пыхачева Татьяна Павловна
3 В Галиева Юлия Николаевна 8 А Рыжкова Татьяна Анатольевна
3 Г Смердова Галина Борисовна 8 Б Глазова Ирина Сергеевна
3 Д Копанова Светлана Серафимовна 8 В Ельцова Любовь Валентиновна
3 Е Зыкова Анастасия Михайловна 8 Г Федина Анастасия Вадимовна
4 А Соколова Галина Николаевна 8 Е Савина Наталия Александровна
4 Б Осипова Светлана Валерьевна 9 А Ребрий Ольга Сергеевна
4 В Соколова Ольга Леонидовна 9 Б Бахтенков Евгений Валерьевич
4 Г Курныгина Ольга Сергеевна 9 В Филатьева Лариса Сергеевна
4 Д Тараканова Ольга Геннадьевна 9 Г Федотова Наталия Сергеевна
 4 Е Семёнова Татьяна Викторовна 9 Д Свирская Ирина Валерьевна
   Всего: 25  классов 9 Е Заметалова Нина Анатольевна
  10 А Аунап Ирина Анатольевна
  10 Б Квашнина Татьяна Николаевна
  11 А Попова Татьяна Николаевна
  11 Б Кузнецова Наталия Владимировна
    Всего: 30  классов