Педагогический коллектив

КАДРОВЫЙ СОСТАВ МОУ «СОШ № 37» (полная информация)

В школе работает 87 педагогических работников

  • Педагогов – женщин – 81
  • Педагогов – мужчин – 6
  • Высшее образование – 79
  • высшая квалификационная категория – 47
  • 1 квалификационная категория – 27
  • в школе работает 5 молодых специалистов

Характеристика по стажу:

  • меньше 5 лет – 7 чел.
  •  от 5 до 10 лет – 9  чел.
  •  от 10 до 20 лет – 13 чел.
  • свыше 20 лет – 58 чел.

Педагоги школы удостоены ведомственными наградами:

  • «Заслуженный учитель Российской Федерации» — 2 человека;
  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации» — 17  человек;
  • «Отличник физической культуры и спорта» — 2 человека;
  • «Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации» — 3 человека;
  • Победитель ПНПО  — 1 человек;
№ п/п ФИО учителя Должность Категория Педагогический стаж
1 Андреева Светлана Николаевна учитель начальных классов первая 32
2 Артюхова Надежда Николаевна учитель начальных классов первая 22
3 Аунап Ирина Анатольевна учитель географии высшая 24
4 Балина Елена Николаевна учитель музыки высшая 20
5 Балмасов Андрей Александрович учитель технологии первая 15
6 Бандяк Анастасия Владимировна учитель информатики высшая 13
7 Бахтенков Евгений Валерьевич учитель истории, обществознания высшая 17
8 Беляева Вера Александровна педагог-психолог высшая 18
9 Богачёва Ольга Дмитриевна учитель иностранного языка, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 44
10 Бурцева Ольга Анатольевна учитель начальных классов высшая 19
11 Быков Кирилл Александрович учитель истории и обществознания 3
12 Виноградова Екатерина Александровна учитель начальных классов
13 Воронина Ольга Юрьевна учитель информатики, победитель конкурса ПНПО высшая 25
14 Галиева Юлия Николаевна учитель начальных классов первая 25
15 Глазова Ирина Сергеевна учитель математики высшая 24
16 Голоухова Вера Сергеевна учитель истории, обществознания первая 5
17 Гутникова Вера Леонидовна педагог дополнительного образования, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 31
18 Ельцова Любовь Валентиновна учитель географии,  «Почётный работник общего образования РФ» высшая 24
19 Емеличева Любовь Александровна учитель иностранного языка
20 Ерыкова Анастасия Сергеевна учитель начальных классов первая 9
21 Зажигина Нина Игоревна учитель физической культуры, «Отличник физической культуры и спорта» высшая 43
22 Заметалова Нина  Анатольевна учитель ИЗО, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 43
23 Зыкова Анастасия Михайловна учитель начальных классов
24 Каберова Ольга Владимировна учитель начальных классов 23
25 Каланина Юлия Петровна учитель биологии высшая 35
26 Квашнина Татьяна Николаевна учитель английского языка высшая 21
27 Колотова Елена Николаевна учитель начальных классов, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 32
28 Комарова Галина Александровна учитель химии первая 18
29 Коновалова Валентина Алексеевна учитель начальных классов, «Заслуженный учитель Российской Федерации» высшая 37
30 Копанова Светлана Серафимовна учитель начальных классов первая 26
31 Корзникова Галина Евгеньевна учитель математики высшая 35
32 Корлякова Светлана Николаевна педагог-библиотекарь 18
33 Костякова Ирина Федоровна учитель математики, информатики первая 19
34 Котова Галина Павловна учитель математики первая 34
35 Кудряшова Ольга Вениаминовна учитель математики первая 26
36 Кузнецова Наталия Владимировна учитель русского языка и литературы высшая 25
37 Курныгина Ольга Сергеевна учитель начальных классов первая 16
38 Лепаков Андрей Владимирович учитель физической культуры «Отличник физической культуры и спорта» высшая 34
39 Лепакова Елена Валериановна учитель английского, немецкого языка высшая 31
40 Литвинова Татьяна Борисовна учитель начальных классов первая 31
41 Макарова Елена Константиновна учитель обслуживающего труда высшая 30
42 Малашенко Ольга Викторовна учитель начальных классов 7
43 Меньшикова Ольга Сергеевна учитель начальных классов первая 4
44 Меркурьева Елена Николаевна учитель иностранного языка первая 7
45 Мигунова Ольга Вячеславовна учитель информатики высшая 24
46 Мигунова Ольга Константиновна учитель русского языка и литературы высшая 22
47 Митрошкина Римма Михайловна педагог-библиотекарь 39
48 Новакова Оксана Николаевна учитель начальных классов первая 22
49 Овчинникова Тамара Александровна учитель русского языка и литературы «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель РФ» высшая 41
50 Омелина Галина Владимировна учитель физической культуры высшая 21
51 Осипова Светлана Валерьевна учитель начальных классов высшая 24
52 Паничева Светлана Владимировна учитель русского языка и литературы высшая 29
53 Паужа Галина Сергеевна учитель математики, «Почётный работник общего образования Российской Федерации» высшая 35
54 Попова Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы высшая 25
55 Придвижкина Анна Павловна учитель математики, физики высшая 25
56 Пылкова Анна Павловна учитель английского языка первая 16
57 Пыхачева Татьяна Павловна учитель английского языка высшая 22
58 Ражева Валентина Константиновна учитель обслуживающего труда высшая 43
59 Ребрий Ольга Сергеевна учитель русского языка и литературы высшая 30
60 Ржаницына Олеся Вячеславовна учитель физической культуры 2
61 Рогалев Андрей Викентьевич учитель физики первая 17
62 Рыжкова Татьяна Анатольевна учитель русского языка и литературы, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 28
63 Савина Наталия Александровна учитель математики и физики Первая 7
64 Свирская Ирина Валерьевна учитель биологии высшая 25
65 Семёнова Татьяна Викторовна учитель начальных классов высшая 18
66 Семенович Людмила Юрьевна учитель русского языка и литературы высшая 29
67 Смердова Галина  Борисовна учитель начальных классов 39
68 Снеткова Елена Донатовна учитель начальных классов, «Почётная грамота Министерства образования РФ» первая 36
69 Соколова Галина Николаевна учитель начальных классов первая 22
70 Соколова Ольга Леонидовна учитель начальных классов высшая 28
71 Сороченкова Марина Анатольевна учитель иностранного языка первая 6
72 Суворова Зиновия Ивановна учитель музыки, «Почётный работник общего образования Российской Федерации» высшая 34
73 Тараканова Ольга Геннадьевна учитель иностранного языка 5
74 Тесленко Алексей Владимирович учитель иностранного языка первая 10
75 Токарева Галина Витальевна учитель химии, «Почётный работник общего образования Российской Федерации» высшая 25
76 Трубина Елена Галактионовна учитель истории, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 28
77 Усачева Мария Ивановна учитель начальных классов
78 Федина Анастасия Вадимовна учитель истории, обществознания первая 7
79 Федотова Наталия Сергеевна социальный педагог первая 12
80 Федотовская Алена Владимировна учитель физической культуры первая 26
81 Филатьева Лариса Сергеевна учитель английского языка первая 7
82 Хабина Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования, «Почётный работник общего образования РФ» 39
83 Челышкова Ольга Вадимовна учитель русского языка и литературы, «Почётный работник общего образования РФ» высшая 35
84 Шилова Татьяна Викторовна учитель начальных классов высшая 22
85 Шипунова Ирина Николаевна учитель математики высшая 30
86 Щенникова Светлана Валерьевна учитель начальных классов высшая 26
87 Юкляевская Нина Константиновна педагог дополнительного образования высшая 22